Второй соревновательный день чемпионатного движения «Профессионалы»

В Вятско-Полянском механическом техникуме продолжается интенсивная работа в рамках Регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы». Участники соревнований неустанно трудятся над выполнением конкурсных заданий, демонстрируя высокий уровень профессионализма и мастерства.

Эксперты внимательно наблюдают за каждым этапом соревнований, готовясь к оценке работ участников. Состязания проходят на высоком уровне, поднимая планку качества и креативности.

Важным моментом проведения чемпионата стал круглый стол с работодателями «Подготовка квалифицированных кадров для реальных секторов экономики: проблемы и пути их решения», организованный в рамках реализации мероприятий РУМО 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика. Основной вопрос, который обсуждался на круглом столе – это организация переобучения и переподготовки студентов по запросам самих работодателей.

В течение дня для школьников организованы экскурсии по техникуму и мастер-классы. Ребята получают возможность познакомиться с площадками соревнований, узнать больше о различных компетенциях и перспективах специальностей, которые предлагает Вятско-Полянский механический техникум.

Пожелаем всем участникам чемпионата удачи и новых профессиональных достижений. Пусть каждый участник смог проявить свой потенциал, а его усилия и таланты будут признаны и оценены заслуженно.

27 марта, 2024 - 18:21

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему